+49 179 686 170 0rasch@chronobase.de

Ergebnisse Tabelle

Rang R-M R-W Snr Name Verein AK Jg R-AK SchwimmenRadLauf Endzeit Rückstand Brutto-Zeit Zeitstrafe Kommentar
GesamtGesamtGesamt
1 1 24 Andreas Freidank muskeln-fuer-muskeln.org AK 4 1979 100:16:52.200:30:33.800:21:35.2 01:09:01.2 00:00:00.0 01:10:31.2
2 2 33 Hagen Pohle Leichtathletik in Beeskow AK 1 1992 100:16:44.800:33:34.600:19:59.8 01:10:19.2 . 01:11:07.0
3 3 1 David Schulz MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) AK 3 1982 100:15:04.500:32:55.000:23:16.8 01:11:16.3 00:00:45.1 01:11:41.9
4 4 34 Philipp Pohle Leichtathletik in Beeskow AK 1 1993 200:15:03.400:32:44.500:24:53.1 01:12:41.0 00:02:09.8 01:12:59.2
5 6 6 Heiko Seiler TSG Seelow MK 45 1971 100:16:22.300:33:27.300:23:43.7 01:13:33.3 00:03:02.1 01:14:55.8
6 5 32 Sebastian Redlich TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 3 1986 200:16:54.900:32:35.100:24:18.2 01:13:48.2 00:03:17.0 01:14:18.0
7 8 35 Schulz Felix SV Victoria Seelow AK 1 1996 300:15:37.200:35:57.900:23:28.0 01:15:03.1 00:04:31.9 01:17:21.6
8 7 29 Tino Koch Hoppegarten RUNNERS AK 2 1987 100:16:14.500:42:00.600:17:24.7 01:15:39.8 00:05:08.6 01:15:42.4
9 9 8 Frank Witter BSG Stahl Eisenhüttenstadt MK 40 1972 100:18:08.300:33:36.500:25:45.2 01:17:30.0 00:06:58.8 01:18:24.4
10 10 15 Jens-Uwe Gutsche MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) MK 50 1963 100:14:27.500:36:14.000:27:51.5 01:18:33.0 00:08:01.8 01:18:33.0
11 11 9 Dierk Richter Beeskower Lauftreff AK 4 1977 200:19:13.700:34:18.000:25:18.4 01:18:50.1 00:08:18.9 01:19:18.4
12 12 10 Marc Gebler TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 2 1989 200:16:11.400:35:34.600:27:50.9 01:19:36.9 00:09:05.7 01:19:52.3
13 13 27 Eugen Töpfer Lok Eilenburg MK 45 1967 200:18:18.700:31:31.800:30:25.4 01:20:15.9 00:09:44.7 01:20:17.5
14 14 22 Andreas Hell OSV HOLZINGER FFO MK 45 1971 300:19:27.200:35:56.300:25:07.7 01:20:31.2 00:10:00.0 01:21:24.3
15 15 4 Lutz Schaepe TV Fürstenwalde 1990 e.V. MK 50 1966 200:18:48.000:37:31.500:28:30.6 01:24:50.1 00:14:18.9 01:25:47.2
16 16 20 Volker Schlaak Crossfit Deluxe Leipzig MK 45 1967 400:18:21.200:38:10.600:30:02.7 01:26:34.5 00:16:03.3 01:27:35.0
17 17 26 Paul Blumenberg MK 60 1956 100:19:33.500:35:46.600:32:57.0 01:28:17.1 00:17:45.9 01:29:02.1
18 18 18 Daniel Geisendorf Team Oberhavel MK 45 1970 500:22:09.200:36:39.500:30:13.3 01:29:02.0 00:18:30.8 01:29:25.4
19 1 31 Doreen Rosenke TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 4 1977 100:16:34.700:42:14.400:31:08.2 01:29:57.3 00:19:26.1 01:30:34.3
20 19 25 Sandro Wenger TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 2 1991 300:18:13.300:43:52.400:29:49.5 01:31:55.2 00:21:24.0 01:32:09.2
21 20 5 Felix Stein SV Preussen JB 2001 100:25:02.800:47:11.200:21:53.5 01:34:07.5 00:23:36.3 01:35:51.2
22 21 28 Manfred Dr. Reetz mkg-reetz MK 60 1955 200:18:50.400:38:49.000:38:07.9 01:35:47.3 00:25:16.1 01:37:48.8
23 22 30 Frank Mücke Mückes Crossfitschuppen MK 50 1966 300:22:52.200:40:14.600:36:09.7 01:39:16.5 00:28:45.3 01:39:25.2
24 2 7 Antje Seiler TSG Seelow MK 40 1972 100:21:43.400:46:34.100:31:59.0 01:40:16.5 00:29:45.3 01:41:24.5
25 3 14 Steffi Wittchen SV Preußen 90 Beeskow AK 4 1981 200:23:46.000:44:47.300:32:32.1 01:41:05.4 00:30:34.2 01:42:44.7
26 4 11 Lisa Schulz TV Fürstenwalde 1990 e.V. JA 1999 100:18:47.200:48:06.100:42:07.5 01:49:00.8 00:38:29.6 01:50:04.7
27 5 21 Maybrit Wennin JUN 1997 100:23:31.600:53:08.800:38:55.5 01:55:35.9 00:45:04.7 01:56:42.6