+49 179 686 170 0rasch@chronobase.de

Ergebnisse Tabelle

Rang R-M R-W Snr Name Verein AK Jg R-AK Schwimmen / RadrundenRad / LaufrundenLauf Endzeit Rückstand Brutto-Zeit Zeitstrafe Kommentar
GesamtGesamtGesamt
1 1 1 Torsten Pawel Triathlonverein Dresden AK 40 1978 100:24:57.800:17:14.600:17:01.900:16:58.701:16:13.000:20:02.500:09:34.500:09:47.500:09:50.800:49:15.300:09:40.3 02:15:08.6 00:00:00.0 02:15:25.3 13-10001-0012731-1978
2 2 28 Thomas Röver RIEMER-MTC AK 40 1977 200:24:09.100:18:04.200:17:04.000:16:50.301:16:07.600:20:02.800:09:48.500:09:52.700:09:50.900:49:34.900:09:58.9 02:15:41.4 00:00:16.1 02:15:43.4 14-00013-0028545-1977
3 3 3 Frank Rutkowski Tri Team Berlin AK 50 1965 100:25:19.500:18:53.500:18:29.200:18:24.201:21:06.400:20:48.500:10:38.800:10:34.700:10:49.800:52:51.800:10:47.7 02:24:45.9 00:09:20.6 02:24:53.8 keine LM-Teilname
4 4 7 Ronald Lehmann AK 25 1993 100:28:46.500:18:23.700:17:48.900:17:40.401:22:39.500:21:26.200:10:03.800:10:22.400:10:27.000:52:19.400:09:47.2 02:24:46.1 00:09:20.8 02:25:07.1
5 5 24 Volker Altenkirch DLRG Luckenwalde AK 50 1967 200:28:12.400:18:52.000:18:13.400:17:55.701:23:13.500:21:56.600:11:40.400:12:04.500:12:22.500:58:04.000:12:30.2 02:33:47.7 00:18:22.4 02:33:47.7 04-00022-0300452-1967
6 6 18 Falk Linke TLV Rangsdorf AK 35 1981 100:29:13.700:19:10.600:19:04.900:19:43.101:27:12.300:22:38.900:10:55.700:11:00.000:11:18.400:55:53.000:11:21.2 02:34:26.5 00:19:01.2 02:34:26.5 04-00024-005680-1981
7 7 31 Jörn Bartusch TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 45 1969 100:30:12.900:19:36.100:19:27.300:19:32.101:28:48.400:23:02.500:10:34.100:10:53.900:11:02.000:55:32.500:11:07.5 02:35:28.4 00:20:03.1 02:35:38.3 04-00018-0014488-1969
8 8 19 Sebastian Redlich TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 30 1986 100:34:12.000:18:21.700:18:23.500:18:33.501:29:30.700:22:35.700:11:20.900:11:40.600:11:38.000:57:15.200:11:51.0 02:38:36.9 00:23:11.6 02:39:08.3 4-00018-0050290-1986
9 9 12 Olaf Mistareck TLV Rangsdorf AK 50 1964 300:29:10.900:20:17.400:20:21.000:20:09.101:29:58.400:23:58.800:11:10.400:11:24.000:11:19.900:57:53.100:11:14.8 02:39:06.3 00:23:41.0 02:39:19.3
10 10 30 Mario Hädicke Luckauer- Läuferbund AK 35 1981 200:33:40.600:19:16.200:19:29.900:19:31.801:31:58.500:22:59.900:10:53.700:11:11.500:11:10.900:56:16.000:11:40.4 02:39:54.9 00:24:29.6 02:40:21.9 04-00009-0055339-1981
11 11 11 Martin Schmidt SV Stahl Hennigsdorf AK 30 1984 200:25:51.800:20:10.400:19:37.900:20:01.101:25:41.200:24:21.600:12:03.600:12:28.900:13:08.201:02:02.300:12:44.4 02:40:27.9 00:25:02.6 02:40:27.9 keine LM-Teilname
12 12 34 Marcus Hill HELDEN der MILCHSTRASSE AK 40 1974 300:26:00.900:19:35.600:19:50.400:20:23.801:25:50.700:24:50.000:12:02.900:12:31.000:13:26.401:02:50.300:13:30.9 02:42:11.9 00:26:46.6 02:42:25.1 keine LM-Teilname
13 13 29 Reiko Kressin SV Stahl Hennigsdorf AK 45 1969 200:29:03.800:22:01.500:20:47.400:20:16.801:32:09.500:22:24.300:12:32.100:12:43.600:12:25.901:00:05.900:12:40.3 02:44:55.7 00:29:30.4 02:45:02.7 04-00014-0301030-1969
14 14 32 Thomas Schirmer Zeppelin-Team OSC Potsdam AK 50 1966 400:33:17.500:19:28.100:19:07.900:19:13.701:31:07.200:23:22.300:12:26.200:12:49.100:13:16.001:01:53.600:13:32.3 02:46:33.1 00:31:07.8 02:46:52.6 0400006-03000946-1966
15 15 37 Steffen Knappe TV Fürstenwalde AK 50 1967 500:33:40.900:18:37.900:18:46.300:18:23.901:29:29.000:22:01.500:13:15.400:13:44.500:14:19.701:03:21.100:14:19.5 02:47:09.6 00:31:44.3 02:47:32.9
16 17 17 Florian Gessner SV Eiche Groß Rietz AK 25 1991 200:35:00.900:22:10.800:21:45.700:22:05.301:41:02.700:25:37.200:10:27.200:10:32.900:10:18.100:56:55.400:10:17.0 02:48:15.1 00:32:49.8 02:48:44.3
17 16 33 Olaf Gärtner MSV TRIPOINT Ffo AK 45 1971 300:28:24.600:22:01.400:22:15.600:22:46.501:35:28.100:27:31.800:11:09.300:11:10.800:11:13.101:01:05.000:11:42.2 02:48:15.3 00:32:50.0 02:48:32.7 04-00004-0014281-1971
18 18 26 Thomas Vanselow Luckauer Läuferbund AK 40 1975 400:39:21.700:20:47.000:20:59.700:20:42.801:41:51.200:24:49.400:10:30.000:10:13.400:10:18.500:55:51.300:10:37.4 02:48:19.9 00:32:54.6 02:49:07.1 04-00009-0055332-1975
19 19 21 Thilo Krause MSV Tripoint Frankfurt (Oder) AK 50 1966 600:31:11.800:21:16.500:21:53.000:21:38.301:35:59.600:24:59.300:11:52.400:11:57.500:12:07.101:00:56.300:12:28.1 02:49:24.0 00:33:58.7 02:49:37.8 00-00004-0014290-1966
20 20 22 Jens Joedecke SV Stahl Hennigsdorf AK 50 1965 700:30:46.800:21:35.800:21:50.400:21:26.501:35:39.500:24:33.700:12:04.200:12:22.200:12:40.701:01:40.800:12:30.8 02:49:51.1 00:34:25.8 02:50:00.7 04-00014-0014361-1965
21 21 23 Ludwig Jödecke DLRG Oranienburg JUN 2000 100:29:19.200:21:34.600:21:35.400:20:40.301:33:09.500:25:57.900:13:13.500:12:21.500:12:45.901:04:18.800:12:26.7 02:49:55.0 00:34:29.7 02:50:00.7 keine LM-Teilname
22 23 15 André Schmidtchen TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 40 1974 600:32:37.700:20:54.500:20:45.400:20:44.501:35:02.100:24:38.200:12:56.100:13:47.300:14:15.101:05:36.700:14:44.9 02:55:23.7 00:39:58.4 02:55:45.6 04 00018-0301269-1974
23 22 27 Jan Engelhard AK 40 1975 500:35:13.000:21:49.700:22:51.300:21:41.401:41:35.400:27:07.900:11:44.500:11:37.900:11:55.101:02:25.400:11:34.3 02:55:35.1 00:40:09.8 02:55:37.5
24 24 10 Fred Chollee AK 55 1963 100:39:13.700:22:38.900:22:40.900:24:06.101:48:39.600:26:30.700:13:41.000:13:46.900:14:06.901:08:05.500:14:05.0 03:10:50.1 00:55:24.8 03:11:39.5
25 25 35 Maik Mahlig Halle AK 50 1965 800:39:34.600:23:53.100:23:40.500:24:51.201:51:59.400:29:29.900:12:09.100:12:32.100:12:56.401:07:07.500:13:23.6 03:12:30.5 00:57:05.2 03:13:32.2
26 1 16 Sandra Farmand SV Stahl Hennigsdorf AK 45 1969 100:34:29.300:24:58.100:24:54.200:24:36.001:48:57.600:29:10.700:14:14.700:14:22.600:14:26.301:12:14.300:14:42.9 03:15:54.8 01:00:29.5 03:16:34.4 04-00014-0300880-1969
27 2 36 Janett König MULTISPORT LOS e.V. AK 30 1984 100:40:29.600:25:53.300:25:41.900:26:43.901:58:48.700:31:56.500:15:13.400:15:55.800:15:32.501:18:38.200:15:17.1 03:32:44.0 01:17:18.7 03:33:37.0 04-00043-0301263-1984
28 3 6 Lisa Schroeder AK 35 1983 100:41:50.300:25:24.800:25:48.700:26:26.201:59:30.000:31:04.100:15:40.300:16:30.500:16:27.301:19:42.200:17:39.5 03:36:51.7 01:21:26.4 03:37:52.7
29 26 8 Jochen Krautwald AK 45 1970 400:42:21.200:24:29.500:25:13.300:26:30.801:58:34.800:31:02.500:17:51.600:18:53.100:18:40.501:26:27.700:19:44.9 03:44:47.4 01:29:22.1 03:45:30.6
30 33 13 Dieter Konieczny TLV Rangsdorf AK 55 1963 2xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0 04-00024-0301215-1963
31 32 14 Daniel Dükert TV-Fürstenwalde eV AK 40 1977 8xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0 04-00018-0301100-1977
32 28 2 Martin Hümbert Zeppelin-Team OSC Potsdam AK 35 1982 3xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0 04-00006-0059598-1982
33 34 20 Daniel Basner Fürstenwalde AK 40 1977 9xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
34 29 4 Olaf Tuerck AK 40 1974 7xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
35 27 25 David Walter Die Gummibärenbande AK 35 1980 4xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
36 30 5 Alex Wolf AK 30 1985 3xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
37 31 9 Christoph Strickert SV Stahl Hennigsdorf AK 30 1986 4xxxxxxxxxxx DNS 00:00:00.0