+49 179 686 170 0rasch@chronobase.de

Ergebnisse Tabelle

Rang R-M R-W Snr Name Verein AK Jg R-AK Schwimmen / RadrundenRadLauf Endzeit Rückstand Brutto-Zeit Zeitstrafe Kommentar
GesamtGesamtGesamt
1 1 27 Torsten Pawel TV Dresden Spitzen Team AK 35 1978 100:22:54.500:15:18.300:15:12.300:15:07.900:15:04.100:15:36.601:39:13.700:01:35.600:41:03.4 02:21:52.7 00:00:00.0 02:22:36.2
2 2 1 Martin Hümbert Zeppelin-Team OSC Potsdam AK 35 1982 200:24:23.300:16:00.300:15:24.000:15:27.000:15:53.100:15:45.701:42:53.400:01:47.100:43:43.4 02:28:23.9 00:05:47.7 02:28:28.4
3 3 2 Frank Rutkowski Tri Team Berlin AK 50 1965 100:23:57.900:16:02.400:16:08.300:16:15.100:16:20.500:16:02.301:44:46.500:01:59.000:45:02.1 02:31:47.6 00:09:11.4 02:32:00.6
4 4 16 Hans Joachim Gothe TiB Berlin AK 40 1973 100:24:10.600:15:51.600:15:47.700:15:28.500:15:53.100:15:44.701:42:56.200:01:55.300:48:29.8 02:33:21.3 00:10:45.1 02:33:22.4
5 5 39 Matthias Schulze LTSV Forst/Lausitz AK 30 1984 100:27:10.800:16:35.500:16:10.700:16:24.400:16:35.900:17:41.601:50:38.900:01:27.400:43:58.2 02:36:04.5 00:13:28.3 02:36:04.5
6 6 17 Tobias Bohnhardt SV Berlin-Chemie Adlershof AK 30 1984 200:28:23.700:16:11.600:15:41.900:15:48.200:15:41.900:16:10.801:47:58.100:01:55.400:46:28.2 02:36:21.7 00:13:45.5 02:36:34.5
7 1 28 Susi Pawel TV Dresden Spitzen Team AK 30 1985 100:25:12.600:16:48.200:16:46.800:16:38.000:16:04.400:16:21.801:47:51.800:02:04.400:50:51.9 02:40:48.1 00:18:11.9 02:41:29.8
8 7 22 Volker Altenkirch DLRG Luckenwalde AK 50 1967 200:27:18.500:16:24.100:16:07.500:16:13.700:16:05.300:16:22.101:48:31.200:02:09.100:52:31.2 02:43:11.5 00:20:35.3 02:43:14.6
9 8 25 Markus Oberthür AK 35 1982 300:24:39.800:17:47.200:17:40.800:17:49.500:17:40.400:17:35.401:53:13.100:02:14.900:48:48.5 02:44:16.5 00:21:40.3 02:45:40.9
10 9 21 Frank Druska TV 06 Thalmässing AK 45 1970 100:34:54.100:16:46.800:16:35.700:16:10.600:16:05.600:16:30.501:57:03.300:02:37.300:45:52.2 02:45:32.8 00:22:56.6 02:46:00.7
11 10 41 Mario Hädicke Luckauer-Läuferbund AK 35 1981 400:28:29.600:17:14.200:17:32.200:17:21.100:17:06.300:17:35.201:55:18.600:02:08.600:48:40.2 02:46:07.4 00:23:31.2 02:46:44.9
12 11 5 Christian Kreusel 1. FC Union Berlin AK 40 1977 200:30:04.700:17:01.000:16:44.900:16:48.400:16:42.900:17:16.501:54:38.400:02:03.700:49:44.2 02:46:26.3 00:23:50.1 02:46:59.6
13 12 24 Sören Draffehn Sisu Berlin AK 30 1987 300:30:07.000:18:21.300:18:15.200:17:42.900:17:48.800:17:39.901:59:55.100:02:14.300:44:42.9 02:46:52.3 00:24:16.1 02:47:26.4
14 13 30 Falk Linke TLV Rangsdorf AK 35 1981 500:31:04.900:17:12.900:16:51.800:16:47.000:16:51.200:16:35.501:55:23.300:02:09.800:51:38.2 02:49:11.3 00:26:35.1 02:49:23.7
15 14 29 Thomas Schulz TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 50 1966 300:26:52.200:17:33.200:17:18.100:17:25.100:17:26.100:17:39.201:54:13.900:01:43.200:54:02.1 02:49:59.2 00:27:23.0 02:50:00.8
16 15 38 Frank Schau LTSV Forst/Lausitz AK 50 1964 400:27:07.500:17:59.200:18:24.000:17:51.400:18:02.000:18:16.401:57:40.500:01:34.300:51:04.4 02:50:19.2 00:27:43.0 02:50:19.2
17 16 19 Marc Grifoll ... AK 35 1981 600:31:45.400:17:32.700:17:10.300:16:48.000:17:02.700:17:01.901:57:21.000:02:35.600:53:17.9 02:53:14.5 00:30:38.3 02:54:20.9
18 17 32 Olaf Gärtner MSV Tripoint Frankfurt (Oder) e.V. AK 45 1971 200:26:38.900:19:42.200:19:40.800:19:25.900:19:55.700:19:27.502:04:51.000:02:33.100:48:32.6 02:55:56.7 00:33:20.5 02:56:02.4
19 18 34 Marcus Hill TG Trizack AK 40 1974 300:26:11.300:17:09.200:16:48.500:17:36.000:18:24.400:20:04.101:56:13.500:03:07.800:56:58.8 02:56:20.1 00:33:43.9 02:56:44.8
20 19 20 Daniel Dükert TV-Fürstenwalde e.V. AK 40 1977 400:29:54.000:17:28.500:16:34.000:17:02.400:17:27.200:18:53.401:57:19.500:02:27.800:57:10.2 02:56:57.5 00:34:21.3 02:57:15.3
21 20 36 Thilo Krause MSV Tripoint Frankfurt (Oder) AK 50 1966 500:29:48.600:18:52.400:19:02.300:19:07.500:18:46.600:18:58.302:04:35.700:02:10.000:52:52.4 02:59:38.1 00:37:01.9 02:59:51.8
22 2 11 Marina Klemm SV Berlin-Chemie Adlershof AK 40 1974 100:32:09.900:18:20.600:18:15.200:18:10.300:17:52.500:18:13.302:03:01.800:02:28.800:56:11.0 03:01:41.6 00:39:05.4 03:02:03.4
23 21 40 Steffen Knappe TV Fürstenwalde 1990 e.V. AK 50 1967 600:31:33.600:16:30.400:16:37.100:16:36.400:16:30.800:17:14.601:55:02.900:02:36.401:08:10.9 03:05:50.2 00:43:14.0 03:06:07.7
24 3 26 Sophia Hengsbach SV Berlin-Chemie Adlershof AK 30 1985 200:31:16.200:20:59.400:20:43.100:20:51.800:20:37.700:21:00.202:15:28.400:02:40.700:52:28.5 03:10:37.6 00:48:01.4 03:11:00.3
25 22 10 Fred Chollee AK 50 1963 700:39:23.300:19:22.500:19:14.600:19:28.600:19:45.400:19:59.402:17:13.800:01:55.400:51:51.7 03:11:00.9 00:48:24.7 03:12:03.8
26 23 35 Jan Behrendt FC St. Pauli Triathlon AK 30 1985 400:31:52.200:20:03.500:22:10.700:19:09.300:20:05.600:20:44.602:14:05.900:02:45.701:03:19.3 03:20:10.9 00:57:34.7 03:20:58.9
27 24 3 Daniel Prietz AK 30 1983 500:42:35.600:18:34.900:19:26.700:20:05.300:21:15.600:19:51.102:21:49.200:02:42.301:01:19.4 03:25:50.9 01:03:14.7 03:26:59.9
28 4 33 Doris Urner MULTISPORT-LOS e.V. AK 45 1968 100:30:21.000:22:07.100:21:28.100:21:30.100:21:19.800:21:37.702:18:23.800:02:39.201:07:20.3 03:28:23.3 01:05:47.1 03:28:44.7
29 5 31 Ute Haferkorn MSV Tripoint Frankfurt (Oder) e.V. AK 50 1964 100:40:06.200:22:50.100:23:01.200:23:22.000:23:41.600:18:28.602:31:29.700:08:21.100:56:03.8 03:35:54.6 01:13:18.4 03:36:40.5
30 25 6 Jan Engelhard AK 40 1975 500:43:29.700:20:40.400:21:40.200:21:31.400:22:24.900:18:54.602:28:41.200:11:28.900:58:24.9 03:38:35.0 01:15:58.8 03:38:54.5
31 6 13 Maja Kröger LC Stolpertruppe Berlin AK 50 1966 200:41:07.000:21:52.200:22:24.700:22:18.300:22:09.500:22:50.002:32:41.700:02:19.301:06:03.9 03:41:04.9 01:18:28.7 03:41:54.7
32 26 8 Michael Knopf AK 30 1983 600:43:02.000:21:46.500:22:53.200:22:44.900:22:33.300:18:10.502:31:10.400:08:26.101:16:07.9 03:55:44.4 01:33:08.2 03:56:51.5
33 27 37 Jens Lucask Spreewaldtriathlon AK 40 1977 600:41:28.600:21:52.300:22:40.100:22:43.000:23:53.300:20:31.502:33:08.800:09:14.001:20:59.7 04:03:22.5 01:40:46.3 04:04:07.2
34 28 23 Jochen Krautwald Herr AK 45 1970 300:43:06.800:22:20.300:23:40.200:24:47.600:25:01.700:21:36.902:40:33.500:07:40.401:32:14.1 04:20:28.0 01:57:51.8 04:21:20.4
35 7 12 Lisa Schroeder AK 30 1983 3xxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
36 8 14 Marion Lauterbach AK 30 1984 4xxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
37 32 7 Stefan Klemm AK 25 1989 1xxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
38 31 18 Tomrich Brauer TV Fürstenwalde AK 50 1967 9xxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
39 29 4 Volker Schlaak SC DHFK Leipzig AK 50 1967 8xxxxxxxxx DNS 00:00:00.0
40 30 9 Dennis Jährlich Laktat3 / SV Pinnow AK 30 1983 7xxxxxxxxx DNS 00:00:00.0